Может ли уже зарегистрированный ИП открыть автошколы и быть его учредителем и директором в одном лице?

• г. Кызыл

Может ли уже зарегистрированный ИП открыть автошколы и быть его учредителем и директором в одном лице?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Конечно можете зарегистрировать ООО и быть в нем учредителем и директором. Только ИП вам тогда зачем?

Удачи Вам. Анна Титова.

Да, безусловно, Может уже зарегистрированный ИП открыть автошколы и быть его учредителем и директором в одном лице, действуйте и удачи вам

Здравствуйте.

Да, он может быть учредителем и директором, только не обязательно идти учредителем в качестве ИП, входите в состав как физ. лицо. ИП потом можете закрыть, если по нему не будете работать.