Я работаю в компании Росгосстрах страховым агентом. Устроена как ип,положен ли мне оплачиваемый отпуск?

• г. Курган

Я работаю в компании Росгосстрах страховым агентом. Устроена как ип,положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

"Устроена как ИП" означает, что в Росгосстрах Вы не работаете, а оказываете данной компании услуги по агентскому договору (гражданско-правовой договор). Оплачиваемого отпуска заказчик исполнителю не предоставляет, договаривайтесь о периоде отдыха (заказчик не оплачивает период, когда исполнитель услуги не оказывает).