Принятие решения о увольнении после предоставления оплачиваемого отпуска - возможно ли такое?

• г. Брянск

Ситуация такая: с 12 мая этого года работаю в одной компании, отпуск по закономерности мне положен через 6 мес. Но руководитель разрешил взять 2 недели отпуска в сентябре. Я приняла решение покинуть компанию после отпуска. Я могу пойти в оплачиваемый отпуск в сентябре по договорённости с руководителем? Или раз я буду увольняться, то оплачиваемым отпуск быть не может?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск Вам предоставят, право по закону у Вас возникла и предоставляют Вам отпуск пропорционально отработанному периоду времени.