Мне надо найти. Судебный приказ от 17.01.2017 № 2-1971/2016 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 35 В ЧЕРЛАКСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

• г. Омск

Мне надо найти.

Судебный приказ от 17.01.2017 № 2-1971/2016 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 35 В ЧЕРЛАКСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С данным вопросом Вам стоит обратиться в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 35 В ЧЕРЛАКСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ. И там вам вручат копию судебного приказа. (Если на сайте суда данная информация отсутствует).

Добрый день.

Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты.

Только не пытайтесь писать такое возражение самостоятельно, ошибетесь – поправить что-то будет уже невозможно.

Главное - правильно составить и обосновать такое возражение, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он поможет составить такое возражение и даст необходимые пояснения.

Судебный приказ от 17.01.2017 № 2-1971/2016

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 35 В ЧЕРЛАКСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Зайдите на сайт судебного участка № 35 и ищите.