Поиск суда безрезультатен - где найти Судебный приказ № 2-979/2020 от 31.07.2020 на территории Исилькульского судебного района Омской области

• г. Санкт-Петербург

Не могу найти на сайте суда.

Судебный приказ от 31.07.2020 № 2-979/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 99 В ИСИЛЬКУЛЬСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (2):

Его там может и не быть. Если вы его не получали, то:

1. Идёте в суд и получаете его;

2. Подаёте заявление на его отмену (если надо - восстанавливаете сроки);

3. Если что-то было взыскано - подаёте заявление в суд о повороте исполнения по судебному приказу (ст. 443 ГПК РФ).

Его может и не быть в базе на сайте.