Снимание денег с карты после отмены судебного решения - как вернуть незаконно списанные средства?

• г. Нижний Новгород

Огромное спасибо Вам за помощь! Есть еще один вопрос.

По решению суда меня обязали выплачивать долг Банку, но это решение в течение 10 дней с момента принятия было отменено. Спустя 2 месяца судебные приставы блокируют мою зарплатную карту и в течение 1,5 месяцев полностью снимают с нее деньги. В общей сложности сняли 14 000 рублей. Для полного погашения долга этой суммы недостаточно, видимо он все таки нашли постановление суда об отмене и разблокировали карту. Что мне нужно сделать, чтобы мне вернули незаконно списанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь с жалобой в управление ССП по Вашему региону. К жалобе прикладывайте выписку по счету, а также определение об отмене судебного приказа.

Добрый Вам день

обратитесь письменно с жалобой к начальнику судебных приставов по этому вопросу...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович