Проблемы с блокировкой зарплатной карты - Как разрешить эту ситуацию и сохранить единственный источник дохода?

• г. Пермь

Я воспитываю одна ребёнка У меня единственный доход и то официальный Есть несколько долгов в разных банках По всем долгам есть исполнительные листы, которые находятся у одного пристава По одному долгу работодатель перечисляет с зарплаты в счёт погашения долга Но пристав заблокировал второй раз зарплатную карту Приехала к приставу разблокировали карту И буквально на след. День снова блокируют зарплатную карту за долги Приставу говорила, что не имеете право второй раз блокировать карту так как работодатель уже перечисляет с зарплаты Пристав мне сказала, что это компьютерная система блокирует и ничего сделать не может Как можно поступить в этой ситуации, чтоб прекратили блокировать карту с единственным доходом?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру пожалуйтесь на пристава

Подавайте снова жалобу на действия пристава, но уже в суд- ст 128 Закона Об исполнительном производстве.