Могу ли я отказаться от продажи квартиры после положительного результате на торгах.

• г. Якутск

Могу ли я отказаться от продажи квартиры после положительного результате на торгах.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие торги. Если это аукцион по вашему конфискованному имуществу, то отказаться вы не можете, т.к. перед этой продажей вы должны подписать отказать от претензий к вещи.

Если сами выставили на торги свое имущество, то можете снять с торгов, оплатив расходы аукциону.

Да мы сами пошли на торги. Чтобы продать квартиру. И торги уже прошли мы выиграли. А теперь мы передумали. Но документы мы ещё не подписывали ни к/п и не подорвали в регист. Палату.

Торги выигрывает тот, кто покупает, а не продает имущество.

Если других договоров не подписывали, то можете не продавать свою квартиру.