Как оспорить цену на продажу квартиры и решить проблему с ипотекой?

• г. Нарьян-Мар

Не в состоянии выплачивать ипотеку. Квартиру продали на торгах намного ниже рыночной цены. Есть ли возможность оспорить результат с целью последующей продажи по более высокой цене и погашением задолженности перед банком?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы за сколько банк реализует квартиру. После реализации квартиры Вы банку уже не должны.