Судебное дело по статье 158 часть 1 прошло год назад, отсутствует запись о судимости - можно ли на новой работе узнать об этом?

• г. Александровск

Был суд год назад по статья 158 часть 1 было применение сторон судимости нету. Щас устроилась на фабрику рабочим могут на работе узнать об этом?

Ответы на вопрос (3):

Если вы уже устроились то в принципе проблем не должно быть. Так как обычно перед трудоустройством служба безопасности проверяет кандидата.

Здравствуйте, если будут запрашивать у вас справку о судимостях, то узнают, поскольку данная информация будет в ней отражена.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый Вам день

да указанная информация содержится в базах. Как и то что было примирение сторон.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович