Возможность получения пенсии при потере кормильца супругом - особенности и права

• г. Воронеж

У меня ребенок получает пенсию по потери кормильца, но я за мужем и работаю я могу получать тоже пенсию как и ребенок по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Если вы замужем и работаете то нет у вас, конечно, права, получать тоже пенсию как и ребенок по потери кормильца. Удачи вам.