Как получить военный билет РФ при наличии отсрочки от армии в Беларуси?

• г. Санкт-Петербург

Скажите подалуйста мне 27 лет я гражданин Белоруссии. В этом году подаю документы на гражданство РФ. В Беларусии в возрасте 18 лет мне дали отсрочку от армии по состоянию здоровья сроком на 2 года. Затем я должен был пройти переосведетельствование но так и не прошел. Выдадут ли мне военный билет рос. образца? И как это происходит? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Вам в Российской Федерации в любом случае придется проходить военно-врачебную комиссию, и если вы будете не годным к прохождению военной службы, то вам выдадут военный билет с соответствующей категорией годности