Нужен ли военный билет при оформлении постоянной прописки, если не служил в армии из-за состояния здоровья?

• г. Таганрог

Мне 24 года, скажите пожалуйста, нужен ли военный билет при оформлении постоянной прописки? В Армии не служил, по состоянию здоровья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Военный билет не требуется. По новому месту жительства Вы должны встать на воинский учет.