Уклонисту, получившему справку вместо военного билета, как получить нормальный документ?

• г. Нижневартовск

Мне 27 лет исполнилось в конце февраля этого года. В начале июля прошел мед. комиссию. Сегодня был на призывной комиссии - было сказано, что я уклонист и мне выдадут справку вместо военного билета. Отсрочки было две - обучение в университете, затем в аспирантуре. Закончилась отсрочка 31.08.2011 г. Официально работаю с 15 го июля 2009 года. Повесток не получал, нигде не расписывался. Как получить нормальный военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Вам обязаны были выдать военный билет