Как проверить и оформить покупку квартиры по договору долевого строительства с правом переуступки 3-м лицам?

• г. Северск

Хочу купить квартиру но на руках у прадовца только договор долевого страйтельства с правом переуступки 3 лицам как пооверить и зделать все правельно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Необходимо проверить сторон договора долевого строительства. Для этого советую Вам обратится к юристу с договором.

Здравствуйте, Александр!

Вам следует обратиться к юристу за правовой экспертизой договора долевого строительства и договоров переуступки, а также иных приложенных к договору документов.

После воспользоваться рекомендациями юриста, проводившего правовой анализ документов.