Как мне переоформить документы и сколько это будет стоить.

• г. Шадринск

Я с бывшим мужем в разводе у меня фамилия мужа. Хочу поменять фамилию на свою девичью и детям хотелось бы по менять чтобы у нас была одна семья. Алименты он не платит ни где не работает. Как мне переоформить документы и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маша! Не нужно это делать. Сколько мороки это в будущем может принести вашим детям, а Вам тоже. Лучше займитесь "выбиванием" алиментов из бывшего мужа, а если в течение года он не будет платить, выходите в суд с иском о лишении его родительских прав. Иначе когда детям исполнится по 18 лет, он подаст сам на взыскание с них алиментов. С уважением Сладких Лев Степанович