Полагается ли какая нибудь скидка или льгота инвалидам 2 группы при выплатах страховки на ипотеку.

• г. Владикавказ

Полагается ли какая нибудь скидка или льгота инвалидам 2 группы при выплатах страховки на ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких скидок и льгот. Они предоставляются на усмотрение самого банка, в зависимости от его политики. В вопросах денег никаких льгот не бывает.