Полагается ли какая нибудь выплата после смерти мужа 1954 года рождения, умер в 2019 г, был пенсионером и инвалидом 1 группы?

• г. Ставрополь

Полагается ли какая нибудь выплата после смерти мужа 1954 года рождения, умер в 2019 г, был пенсионером и инвалидом 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в пенсионном фонде, положена выплата на погребение, а при наличии счёта в сбербанке на 1991 год, и там положена выплата. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.