Сколько времени даётся на оплату штрафа за просроченный паспорт?

• г. Севастополь

Просрочен паспорт, во время не поменял муж, просрочка 2 с половиной месяца, сегодня выписали админ. Штраф, и сказали в срочном порядке оплатить в этот же день, иначе придут приставы))).

Подскажите по закону сколько времени даётся на оплату штрафа?

Ответы на вопрос (5):

На оплату адм. штрафа дается 60 суток с момента вступления постановления в законную силу, Вам дают неверную информацию. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

О наложении штрафа выносится постановление с реквизитами для оплаты штрафа, наверное это Вы называете квитанцией. У Вас 60 суток на оплату.

Спросить
Пожаловаться

На оплату штрафа даются 70 дней со дня вынесения постановления, если вы не собираетесь его обжаловать. Так что у вас времени еще очень много.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

На оплату штрафа дается месяц.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Нам дали на руки протокол и квитанцию

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сначала получить паспорт а потом заплатить штраф за то что просрочил замену паспорта или все таки пока не оплачу штраф я не получу новый?

Добрый день. Мне выписали штраф за просрочку замены паспорта в связи со меной фамилии. Замуж вышла 16.09, документы подала 17.10.Временно не работаю. Сказали придете с оплаченной квитанцией и выдадим паспорт. Как можно избежать штрафа?

У меня просрочен штраф за просрочку паспорта, что мне грозит?

Выписали штраф 2000 за просрочку паспорта. Как я знаю, штраф можно оплатить в течении 60 дней. Могу ли я получить паспорт, а потом заплатить штраф? Или без квитанции об оплате паспорт не выдадут?

Просрочила паспорт на 1.5 месяца какой будет штраф и можно ли оплатить штраф при получении паспорта, потому что на данный момент нет возможности оплатить, но сегодня в срочном порядке мне нужно подать документы на замену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение