Сколько времени даётся на оплату штрафа за просроченный паспорт?

• г. Севастополь

Просрочен паспорт, во время не поменял муж, просрочка 2 с половиной месяца, сегодня выписали админ. Штраф, и сказали в срочном порядке оплатить в этот же день, иначе придут приставы))).

Подскажите по закону сколько времени даётся на оплату штрафа?

Ответы на вопрос (5):

На оплату адм. штрафа дается 60 суток с момента вступления постановления в законную силу, Вам дают неверную информацию. Всего хорошего.

О наложении штрафа выносится постановление с реквизитами для оплаты штрафа, наверное это Вы называете квитанцией. У Вас 60 суток на оплату.

На оплату штрафа даются 70 дней со дня вынесения постановления, если вы не собираетесь его обжаловать. Так что у вас времени еще очень много.

Здравствуете.

На оплату штрафа дается месяц.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Нам дали на руки протокол и квитанцию