Я покупаю дом жилой на земле садоводство СНТ пропустит ли пенсионный фонд маю сделку. Если землю купили за свои деньги.

• г. Волгоград

Я покупаю дом жилой на земле содовочество СНТ пропустит ли пенсионный фонд маю сделку. Если землю купили за свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если покупаете дом на средства материнского капитала, то он должен иметь адрес и располагаться на землях ИЖС.