Правильно ли мне выплатили пенсию с учетом отказа от соцпакета и длительности стажа работы?

• г. Грозный

Какая пенсия у инвалида 2 группы у меня эпилепсия я не инвалид с детства у меня пенсия на данный момент 7500 р без соц пакета я отказался это правильно выплата поставлина мне 31 год проживаю ст. наурская чеченская республика пенсию назначили в ноябре 2016 году стажа работы только 5 месяцев первая пенсия 6000 р. была месте соц пакетом в феврале отказался от соц пакета стала 7000 р. пенсия правильно мне выплатили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд с письменным заявлением о предоставлении расчета вам пенсия а также выписку из лицевого счёта по начислению И вам пенисе после этого узнаете правильно вам начисляют либо нет. Хорошего приятного вечера.

Если лицо не имеет трудового стажа, то ему будет установлено социальное пенсионное обеспечение (ст. 11 закона «О государственном пенсионном обеспечении в РФ»). Указанная пенсия назначается детям-инвалидам и инвалидам всех групп (включая инвалидов детства).

Потребуйте в ПФ письменно представить расчет пенсии.