На какие основания лучше всего ссылаться, чтобы была больше вероятность выиграть дело?

• г. Оренбург

Помогите, пожалуйста! Хочу подать иск на дополнительные расходы к бывшему мужу помимо алиментных обязательств на несовершеннолетнего ребенка. У меня собраны чеки по учебе, лечению, одежде, оздоровительному лагерю. На какие основания лучше всего ссылаться, чтобы была больше вероятность выиграть дело? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Марина!

Необходимо указывать сразу все основания, так будет надежнее.

Чем больше оснований - тем лучше. Пускай Вы напишите и Вам откажут (будет повод бороться в суде высшей инстанции), нежели Вы не напишите.

Сразу все основания, и не забудьте приложить подтверждающие документы.