Сотрудники полиции составят протокол за неправильную парковку без предоставления документов на авто и ВУ?

• г. Москва

Поставил авто не в положенном месте во дворе, эвакуатор не успел погрузить его и авто мне вернули опечатанным на месте, могли ли сотрудники полиции составить протокол за неправильную парковку без предоставления мною документов на авто и ВУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно могли, если Вы нарушили законодательство, понесете административное наказание. Удачи Вам и всего хорошего!