Медику, работающему в условиях приравненных к Крайнему Северу, отказывают в праве на оплачиваемый проезд в отпуск в текущем году

• г. Иркутск

Я медик и работаю в условиях приравненных к Крайнему Северу. Мне положен оплачиваемый проезд в отпуск. В 2014 году я воспользовалась этим правом, а в 2016 нет. И в этом году собираюсь поехать в отпуск, а в отделе кадров мне говорят, что я смогу воспользоваться проездом только в следующем году, разве я не могу использовать свое нерастраченное право и в этом году?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу на имя руководителя вашей организации Так напишите жалобу также в Роскомнадзор на бухгалтерию. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго Времени суток!

Разве я не могу использовать свое нерастраченное право и в этом год

КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ - КАДРЫ НЕ ПРАВЫ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству жалобу на имя руководителя вашей организации, а также в трудовую инспекцию