Я окончил музучилище по класу баяна, отделение народныхинструментов Я их изучал могу ли я преподавать гитару народный инструмент?

• г. Хабаровск

Я окончил музучилище по класу баяна, отделение народныхинструментов Я их изучал могу ли я преподавать гитару народный инструмент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же можете преподавать народные инструменты Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.