Мальчику 14 лет нужен баян для развития в музыкальной школе - можно ли приобрести его на средства материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Мальчик 14 лет, учится в музыкальной школе по классу баяна. Для дальнейшего развития необходимо приобрести баян, стоимостью 400 т. р. Можно ли это сделать на средства материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством.