Опасность утечки личных данных - Что делать, если отправленные сканы паспорта, СНИЛСа и ИННа владельца оказались в надеждах-никуда?

• г. Москва

Я отправила физическому лицу сканы паспорта, снилс и ИНН, с целью устроится к нему на работу. Он больше на связь не выходит. Может ли он воспользоваться моими сканированными документами в корыстных целях? Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. А даже если воспользуется, то сделки такие легко оспариваются. На этом этапе предпринять ничего нельзя. Т.к. ничего пока не сделано.