Возможные последствия небезопасного обгоня на дороге без пешеходного перехода и автобусной остановки

• г. Рязань

Скажите пожалуйста чем может грозить, ехала сегодня по населеному пункту как положено передо мной остановился лайн и начал высаживать людей я притормозила и начала объезжать, а спереди него дорогу перебагала девочка я затормозила ее не задела но так как она бежала подвернула ногу потом я отъехала на обочину остоновилась хотела подойти к ней и спросить все ли в порядке. Пешеходного перехода там не было и автобусной остановки тоже.

Ответы на вопрос (3):

Тут знаете тяжело угадать, может что то быть или нет. Если девочка обратится в травмпункт, то они сообщат в ГИБДД, тут со всеми последствиями. А возможно, что ничего вообще не будет, если девочка никуда не пойдет.

А в течении какого времени она может сообщить?

Ну откуда же мы можем знать, у нее может сегодня не болит, а завтра заболит. Вы особо не переживайте, сразу не сообщила если.