На работу - неудачный переход через дорогу и обвинения водителя автобуса

• г. Нижний Новгород

Идя на работу мне приходится переходить дорогу. И сегодня как обычно я вышла из автобуса и начала переходить. Но не успевала получилось так что переход дороги я заканчивала на красный передо мной стоял автобус на остановке я начала обходить его а он начал движение, и задел меня. В результате, водитель обвинил меня, я ко бы я бежала на красный у него в салоне ушиблись люди. Хотя я завершала свое движение.

Ответы на вопрос (1):

Водитель не прав. Обратитесь с заявлением в ГИБДД