Работодатель не перечислил единовременное вознаграждение в пенсионный фонд - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вычли 35000 в пенсионный фонд из единовременного вознаграждегия при выходе на пенсию по старости. Работала в мкниципальном детском саду. Сумма вознаграждегия составила 28 окладов. Разве не работодатель должен был заплатить деньги в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пенсионные взносы за работника делает работодатель, не совсем понятно кто и на каком основании у вас произвел удержанием из единовременного вознаграждения.

Добрый вечер. Непонятно вас на основании чего у вас были произведены вычеты в Пенсионный фонд работодатель отдельно производятся выплаты в пенсионный фонд за работника Напишите претензию в бухгалтерии Пускай предоставить расчет. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству выяснить данный инцидент в бухгалтерию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!