Куда подать заявление и копии документов на получение единовременного пособия для учителей, выходящих на пенсию по старости?

• г. Коченёво

Скажите, пожалуйста, куда лично можно подать заявление и копии документов на получение единовременного пособия в размере трех среднемесячных окладов при выходе учителя на пенсию по старости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление необходимо подать работодателю.Для работников районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностях ограничение составляет шесть окладов. (Минфин России письмо от 16 мая 2013 г. № 03-04-05/17053.)