Мой парень служит в армии по строчке, может ли он спустя пол года подписать контракт и служить в своём городе?

• г. Орёл

Мой парень служит в армии по срочке, может ли он спустя пол года подписать контракт и служить в своём городе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно точно. Контракт - он, если параметры позволяют, подписать может, но что именно в этом же городе служить будет - с таким условием не подпишут, хотя, само по себе - могут оставить служить и здесь.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж служит в армии, у нас есть ребенок, ему осталось 8 месяцов служить, он хочет подписать контакт, скажите, если он подпишет контракт ему зарплату платить будут с работы где он официально устроен?+ (7000 грн) контакт на пол года хочет.

Мой сын служит сейчас в армии и хочет служить по контракту, но уже в своём городе. Какие нужны взять документы со срочной службы, чтобы потом не делать запрос.

Муж служит срочником 4 месяца, проходил учебку в другом городе, сейчас распределили в родной город. Слышали, что сейчас срочник может подписать контракт и служить вместо одного два года по контракту. Скажите, сколько нужно будет служить если подпишет контракт, и можно ли будет жить дома, а в часть только ездить? Для нас это актуально потому как я на шестом месяце беременности. Спасибо.

Мой муж служит срочную службу на Алтае. Хотел бы подписать контракт, но служить в другой части и городе. Возможно ли подписать контракт в этой части, но по окончанию срочной службы его перевели?

Мой сын служит в учебке. Он хочет подписать контракт и служить дома. Возможно ли такое?

Парень служит в армии, умер отец, матери нет, возможно ли комиссование его со службы. Осталось служить пол года.

Мой парень подписал контракт его отправили служить в Абхазию в город Гудаута после испытательного срока мы хотим расписаться. Можно ли мне как будущей женой то же подписать контракт и служить с ним в одном городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я очень хочу служить по контракту но у меня 2 группа инвалидности, рабочая, ранее служил в армии, возможно ли мне подписать контракт?

Подписал контракт на срочке на сроке 6 месяцев, отслужил еще 6 месяцев на контракте и если бы служил срочку то уже бы уволился, вопрос есьи меня уволят сейчас вернут меня на срочку? Слышал что день контракта равняется двум дням срочки.

Мой сын служил в армии. Его осудили военным судом. Наложили штраф. Расторгли контракт. Может ли он снова идти служить по контракту. Штраф мы оплатили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение