Мой парень служит в армии по строчке, может ли он спустя пол года подписать контракт и служить в своём городе?

• г. Орёл

Мой парень служит в армии по срочке, может ли он спустя пол года подписать контракт и служить в своём городе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно точно. Контракт - он, если параметры позволяют, подписать может, но что именно в этом же городе служить будет - с таким условием не подпишут, хотя, само по себе - могут оставить служить и здесь.