Лицензия га образовательную деятельность

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу открыть репетиторский центр, преподавать буду я сама. Нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Лицензии не требуется.

Соискателями лицензии на осуществление образовательной деятельности являются образовательные организации, организации, осуществляющие обучение, а также индивидуальные предприниматели, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно (ст. 91 ФЗ-273).