Как найти адвоката по фамилии Легков А.А., который защищал Федорову в Московском городском суде и выиграл дело по 82 статье?

• г. Москва

Как найти адвока про котрого известна только фамилия Легков А.А. и то что он защищал Федорову в Мос гор суде, выиграл дело по 82 статье? Имея толко эту информацию, в база реесторов адвокатов его нет, ни в москве не в области.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Егор. Лицензию на занятия адвакатской деятельности выдается министерством юстиции, поетому вам необходимо надо обратиться в Минюст.