Оплатят ли дорогу ребенку-студенту, если у сотрудника есть право на льготный проезд к месту отдыха?

• г. Хабаровск

Если у сотрудника, имеющего право на льготный проезд к месту проведения отдыха, есть ребенок-студент, обучающийся по очной форме в институте, оплатят ли ребенку дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Если по льготному отпуску для северян вопрос - скорее нет, статус студента тут не причем, оплачивается только несовершеннолетним детям.