Возможность оплаты проезда до места отпуска в случае задержки в другом населенном пункте более 24 часов

• г. Хабаровск

Северный льготный проезд. Оплатят ли мне проезд до места проведения отпуска если на пути к месту проведения отпуска я задерживалась в другом населенном пункте на срок более 24 часов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оплатят согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"