Скажите пожалуйста после того как суд разделил кооперативную квартиру пополам с БЖ,

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста после того как суд разделил кооперативную квартиру пополам с БЖ, хотя на суде о разделе пая ничего не говорилось просто суд решил так, имею ли я сейча подать иск о разделе пая.

Ответы на вопрос (1):

уже нет предмета спора, так как квартира уже разделена судом