С бывшей женой живем в разных городах, у нее наш общий сын, она отказывается что либо сообщать о нем...

• г. Краснодар

С бывшей женой живем в разных городах, у нее наш общий сын, она отказывается что либо сообщать о нем... Могу ли я каким нибудь образом заставить ее... сыну 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Сергей. сообщать она Вам ничего не обязана. а если хотите видеть сына, определите время и место встречи, она обязана будет Вам предоставить встречи с ребёнком.