Участник программы Земский доктор готов переехать в город из-за сокращения ставки

• г. Магадан

Участник программы земский доктор. Мою ставку сокращают до 0,5 в связи с малочисленностью населения. Могу лия переехать работать в город по инициативе минздрава региона, просто других сел с подходящими вакансиями нет.

Ответы на вопрос (2):

Если Минздрав Вашего региона согласен на это и Вы согласны, то этот вопрос решить можно. Единственное - надо смотреть условия Вашего договора, что в нем указано по поводу смены места работы в рамках программы.

Здравствуйте! Если такая инициативу у Минздрава есть, можете переехать в другой населенный пункт и продолжить работу по специальности. Всего доброго.