Смогу ли я получить материнский капитал если я родила второго сына 19 сентября 2007 года.

• г. Владивосток

Смогули я получить материнский капетал если я родила второго сына 19 сентября 2007 года но сертификат не получила?

Ответы на вопрос (3):

Если первый ребенок был рожден до 1 января 2007 года, то вы не имеете права на получение материнского капитала и для его получения придется рожать еще одного ребенка до конца 2018 года.

Доброго времени суток!

Сможете, поскольку второй ребенок родился после 1.01.2007 года

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Имеете полное право получить сертификат на материнский капитал, если второй ребёнок родился после 1 января 2007 г. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту постоянной регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.