Возможность заключения нового контракта с МО РФ после снятия досрочной судимости

• г. Ростов-на-Дону

Заключение нового контракта с МО РФ. Был осужден в 2010 по статья 337 часть 3 к 6 месяцам колонии поселения, сторона обвинения просила условный срок, судья дал 6 месяцев, после кассации убрали 2 месяца оставили 4 месяца до колонии посиления я не доехал вышел пока шло следствие... Судимость снимал досрочно. Могу я заключить новый контракт с МО РФ или МЧС являюсь офицером запаса, звание ст. лейтенант.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению - ЗАКОН не позволяет этого сделать - КОНТРАКТ никто не подпишет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

Увы нет, заключить новый контракт с МО РФ или МЧС вы уже не сможете, даже если ваша судимость будет уже погашена. Удачи вам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству. Не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Скажите был осуждён по статье 337 часть 3 на пол года колония поселения смогу ли я работать в магазине магнит или заключить новый контракт в армии если судимость погашенная.

Можете меня проконсультировать по получению заключения от мчс для учебного центра?

Могу ли я получить акт заключения мчс в жилом коттедже если я там буду вести дошкольную образовательную деятельность.

Меня зовут Игорь я был осужден и отбыл срок в колонии поселения 1 год по статье 337 ч.4 после окончания контракта и был уволен с военной службы но все же был осужден, освободился в феврале 2017 года до судимости служил в армии в звании старшего лейтенанта, скйчас хочу востановиться на службу но для этого мне необходимо или снять судимость или погасить, что мне надо сделать для этого?

Здравствуйте. Средняя школа имеет лицензию бессрочную. Затем, директору было поручено открыть при школе детский сад. При переименовании школы в школу-сад директору нужно представлять заключения МЧС и САНПИНа, или можно просто взять у него заявление и госпошлину и переоформить лицензию. В ФЗ-99 не прописано, что нужно требовать заключении МЧС и САНПИНа при переоформлении. Как быть??

Какие заключения выдает МЧС

Я военнослужащий по контракту, меня осудили по статья 337 часть 4 на 6 месяцев колонии поселения. После того как отсижу, нужно ли появляться в части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение