Не выплачивают пенсию как муниципальному служащему уже 5 месяцев. Говорят нет денег в сельской администрации. Куда обращаться?

• г. Москва

Не выплачивают пенсию как муниципальному служащему уже 5 месяцев. Говорят нет денег в сельской администрации. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день, Александр! Обращайтесь с жалобой в ПФ, прокуратуру, с иском - в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Обращайтесь жалобы в прокуратуру на основании статьи 10 Федерального закона о прокуратуре РФ. Жалобы можно написать и отправить через интернет-приемную.

Здравствуйте, Александр! За защитой Ваших прав Вы можете обратиться в прокуратуру (заявление в произвольной форме). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.