Документы, необходимые 15-летнему подростку при поездке по России в сопровождении матери с другой фамилией

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы 15 летнему подростку для поездки на поезде дальнего сл. по России в сопровождении матери имеющей другую фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Только паспорт. Более ничего не требуется и требоваться не может.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Никакие если он едет с матерью В паспорте матери должен стоять штамп о наличии несовершеннолетнего ребенка, а паспорт она должна иметь при себе.

Какие документы необходимы 15 летнему подростку для поездки на поезде дальнего сл. по России в сопровождении матери имеющей другую фамилию? Спасибо
Иметь при себе паспорт, как и матери. Удачи.