Оформление документов для частной однодневной экскурсионной поездки в Москву группы детей в сопровождении родителей и одного 4-х-летнего ребёнка

• г. Ярославль

Какие документы необходимо оформить для частной однодневной экскурсионной поездки в Москву группы детей (9 девятиклассников и один 4-х-летний ребёнок) в сопровождении двух взрослых (родителей)? Поездка планируется на поезде. Преподавателей не будет, поездка от школы никак не зависит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете никак не оформлять. Девятиклассники, скорее всего, старше 14 лет. А с 14 лет дети могут ездить самостоятельно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.