Оформление документов для частной однодневной экскурсионной поездки в Москву группы детей в сопровождении родителей и одного 4-х-летнего ребёнка

• г. Ярославль

Какие документы необходимо оформить для частной однодневной экскурсионной поездки в Москву группы детей (9 девятиклассников и один 4-х-летний ребёнок) в сопровождении двух взрослых (родителей)? Поездка планируется на поезде. Преподавателей не будет, поездка от школы никак не зависит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете никак не оформлять. Девятиклассники, скорее всего, старше 14 лет. А с 14 лет дети могут ездить самостоятельно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо оформить для частной однодневной экскурсионной поездки в Москву группы детей (9 девятиклассников и один 4-х-летний ребёнок) в сопровождении двух взрослых (родителей) поездом? Поездка от школы никак не зависит.

Здравствуйте! Должна ли экскурсионная поездка учителя с детьми в другой город в период каникул оформляться, как командировка?

Мне, моей жене и 18-летнему сыну (учащемуся московского ВУЗа) нужно поехать в личных целях на своём авто из Липецка в Москву на 1 день и вернуться обратно в Липецк. Как в связи с ситуацией по коронавирусу мне и моей семье правильно оформить документы для беспрепятственной поездки?

Хочу поехать на экскурсиооный тур в питер мне 14 лет какие документы для поездки мне понадобяться

Какие документы необходимы для перевозки пассажиров в качестве экскурсионных поездок на частном микроавтобусе 8 мест включая водителя, принадлежащего супруге. И.п. открыто у обоих супругов. Многодетный отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение