Исковое заявление против бывших сотрудников банка, не проведших денежные средства по кассе, в связи с чем банк удерживает проценты за просрочку платежа при погашении ипотечного кредита

• г. Михайловка

Помогите составить исковое заявление в суд на бывших сотрудников банка которые получили денежные средства на погашение ипотечного кредитования, но не провели их по кассе, в связи с чем банк с меня удерживает % за просрочку платежа! Факт мошенничества установлен дело передали в суд?

Ответы на вопрос (10):

Татьяна, добрый день. Обратитесь к любому юристу/адвокату с данного сайта, Вам помогут. Для этого только нужно проанализировать документы. Тут не только в суд надо, но и полицию.

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться к выбранному адвокату посредством личных сообщений, либо по телефону и обсудить условия сотрудничества.

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ.

Можете составить сами.. Либо обратитесь к любому юристу с сайта с личным сообщением и просите составить.

Образцы исковых заявлений бесплатно можете поискать в интернете, составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Татьяна, вам не на работников нужно подавать в суд, а на кредитное учреждение, то есть Банк.

Никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть кредитный договор, график погашения, и документы, которые подтверждают, что факт мошенничества установлен, они у вас на руках?

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия. Услуга по составлению документов только на платной основе

Вот когда приговор суда вступит в законную силу он и будет основанием для обращения вас с иском к банку и его бывшим сотрудникам о возмещении ущерба.

Добрый день.

Конечно будем рады помочь Вам составить такой иск. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вы признаны потерпевшимей по уголовному делу то просите следователя признать Вас гражданским истцом. Если дело передано в суд то нужно писать иск и кроме того взыскивать проценты за пользование чужими денежными средствами а также моральный ущерб

Добрый день!

Вы можете обратиться лично к любому юристу сайта по этому вопросу. За действия своего сотрудника в любом случае ответственность несет банк.