Как расчитать пенсию при учете страхового стажа на основании календарного стажа работы при перерасчете в 2001 году для пенсионерки, получающей пенсию с 1998 года?

• г. Омск

Я пенсионерка с 1998 года, а мне при перерасчёте пенсии в 2001 году учли только страховой стаж на основании календарного стажа работы, который на 11 лет меньше общего стража Как расчитаnь пенсию в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам правильно учли страховой стаж при перерасчете. Если Вы не согласны, можете обратиться в вышестоящее Управление ПФ РФ.Удачи и добра!