Какой процент я должен платить алиментов двоим детям от разных жен.

• г. Оренбург

Какой процент я должен плотить алиментов двоим детям от разных жен.

Ответы на вопрос (2):

На двоих несовершеннолетних детей положено платить одну треть от заработка, то есть по одной шестой на каждого ребёнка. Статья 81 семейного кодекса.

Здравствуйте. Одну треть от ваших доходов, т.е каждому по 1,6. Согласно ст 81 СК РФ 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.