Мы оба лишены прав уже примерно месяц назад.

• г. Барнаул

Ехали с другом на авто. Авто мое, но за руль я пустил друга. Мы оба лишены прав уже примерно месяц назад. Остановили дпсники, составили протокол. Что теперь нам грозит?

Не я же сам был за рулем. Что мне и что другу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего хорошего.

Вам - ч.3 ст.12.7 КоАП (штраф 2 500 руб.), Вашему другу - ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (до 15 суток ареста, в некоторых случаях - штраф 5 000 руб.)

Все зависит от того по какой статье вы были оформлены......... в лучшем случае штраф в худшем до 15 суток (или от 2-х-до 3-х лет лишения ВУ)