Незаконные действия начальника УУП - куда обратиться мужу-участковому?

• г. Смоленск

Муж работает в полиции участковым, начальник УУП его оскорбляет, угрожает посадить либо уволить, дежурить ставит через сутки, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к начальнику в вышестоящее УВД или сразу МВД, лучше по телефону доверия для конфиденциальности, его сейчас имеет каждая гос. структура.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.