Просрочены права на 25 лет

• г. Глазов

Просрочены права категории "А" на 25 лет нужно ли все пересдавать, правонарушений не было.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ничего пересдавать не нужно, если просто срок вышел. Пересдают только лишенные права управления

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Виктория!

Это можно сделать при наличии паспорта или любого другого документа, удостоверяющего личность; справки из медучреждения, заявления, водительского удостоверения гражданина, документа о прохождении обучения, фотографии. Если у ГИБДД возникнут сомнения в достоверности тех или иных документов, то проверка может затянуться на 2 месяца.